Расписания - Справка в Интернете
EduPage - Справка в Интернете

flag aSc Расписания в Интернете - Основные темы

Как добавить учителей в базу данных "Расписаний в Интернете"
Эта статья есть на таких языках: gb.gif sk.gif pl.gif ru.gif gr.gif lt.gif il.gif


Каждый учитель, который хочет посмотреть свое расписание, должен иметь пароль для подключения.

Если вы хотите отправить расписание для учителя, который еще не включен в базу данных "Расписания в Интернете" (но он есть в расписании), программа автоматически предложит добавить этого учителя:

Нажмите кнопку "Добавить". Откроется окно с двумя возможностями:

Связать с существующим

Вы можете связать этого учителя из расписания с некоторым учителем, уже имеющим свой логин (акоунт). Это может произойти, когда Вы, например, удалили учителя из расписания а потом добавили его обратно в новое расписание. Этот учитель уже имеет свой логин (из первого расписания), но теперь Вы должны указать программе что это то же лицо, что и в первом расписаний.

Создать новый логин

Если Вы добавили в расписание нового учителя, который еще не имеет своего логина - имя и пароля для подключения к "Расписаниям в Интернете".

Примечания:
- Если что-то пошло не так, и Вы связали учителя неправильно, Вы можете использовать меню "Проверка ссылок", чтобы отделить учителей, находящихся в расписаний от базы данных "Расписаний в Интернете".
- Эти шаги можно сделать и прежде чем опубликовать расписание для просмотра в Интернете.
Вы можете также использовать меню "Центр управления -> Информация о школе" чтобы добавить учителей в базы данных Интернета:


Эта статья мне помогла Эта статья мне помогла
Эта статья не понятна Эта статья не понятна
Я ищу не это Я ищу не это

Эту статью смотрели 84867 раз(-а).4984 / 84867
ViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViews

Предыдущая статья Обратно в страницу Содержания программы aSc Расписания Следующая статья