Расписания - Справка в Интернете
EduPage - Справка в Интернете

flag aSc Расписания - Что нового

Что нового в версии программы aSc Расписания 2014 года
Эта статья есть на таких языках: gb.gif sk.gif de.gif es.gif pl.gif ru.gif gr.gif lt.gif

Дорогие пользователи!

Еще раз спасибо за постоянную поддержку и интерес к программе "aSc Расписания".
В этом году мы сосредоточились главным образом на том, как помочь Вам найти возможные проблемы в исходных данных в расписании. Помочь Вам определить, какая любая конкретная группа уроков или ограничений не мешает успешному составлению расписания. Помимо этого, мы сделали составление расписания быстрее, добавлены новые мобильные приложения и новые возможности Расписаний в Интернете.
Вот список основных нововведений:

1. Новая функция "Анализировать по составлению расписания"


Эта функция поможет Вам выявить проблемы в расписании, показывая, какие карточки уроков вызывают у генератора больше всего проблем на размещение. Вы можете использовать его в случае, если Ваше расписание проходит тест, это означает, что программа способна составить расписания для каждого отдельного класса, учителя или кабинета, но тест не позволяет составить целое расписание.
Анализ расписания по составлению

2. Новая функция "Анализировать с помощью дополнительных тестов"
Базовый тест пытается составить расписание с отдельными объектами (классами, учителями, предметами и кабинетами). Но хотя, если Вы можете создать расписание для каждого учителя в одиночку, Вы до сих пор не можете быть уверены что программа может составить расписание сразу с двумя учителями. Эта новая функция пытается помочь Вам найти меньшие группы учителей, классов... в Вашем расписании, которые не могут быть получены. Именно тогда легче найти то, что является фактической проблемой, потому что Вы сейчас имеете дело только с небольшой частью вашего расписания. Также эта функция не только находит группы учителей, классов..., но она пытается также устранить ограничения или рабочее время. Так что Дополнительные тесты могут Вам сказать, что, например, определенные два учителя не могут быть созданы вместе, если учесть их рабочее время. Вы будете тогда знать, что в расписании нет никаких проблем с другими ограничениями, всего в двух учителях и в их рабочем времени.
Анализировать расписание с помощью дополнительных тестов

3. Составление чернового расписания с облегчением ограничений
Составление чернового расписания было введено в ранних версиях программы, но сейчас это также позволяет Вам определить, какой определенный набор ограничений, может быть облегчен, а не просто включать / выключать ограничения в списке.
Создать черновик расписания

4. Native iPhone/iPad и приложение для Android
Эти приложения будут доступны в Google / IOS магазинах во всех странах в ближайшее время. Это родные приложения, поэтому, когда Вы загружаете расписание, Вам больше не нужно подключение к Интернету для его просмотра. Если Ваша школа использует замены каждый учитель / студент, который имеет смартфон, то он получит уведомление, если замена была изменена. Вам не нужно ничего делать, просто опубликовать расписание и замены.

5. Online Substitutions (aSc Замены в Интернете)


Модуль "aSc Замены" был портирован на HTML версию, которая может работать в браузере с любого места. Вам просто нужен один пароль, и Вы можете назначать замены с любого компьютера на работе или дома. Или любой планшет, который имеет доступ в Интернет. "aSc Замены в Интернете" функционирует так же, как отдельное приложение "aSc Замены". Вы можете решить, какой модуль из них Вы хотите использовать.
Substitution online

6. EduPage
Теперь вы можете построить полную веб-страницу вокруг вашего опубликованного расписания. На самом деле почти 10,000 школ используют "Расписания в Интернете" в качестве основного веб-сайта учреждения. Не только для показа расписания и замен, но и для размещения новостей, статей, фотографий. Есть современный дизайн, который может быть полностью настроен. Конечно, если Вы не хотите создавать в EduPage свой сайт, Вы можете просто использовать его для публикации расписаний, и Вы можете поставить ссылку на основной сайт учреждения.
Как настроить EduPage

7. Генератор стал более быстрым.
Мы сделали много оптимизаций для алгоритма составления расписания. Составление расписания увеличено на 20-100%, в зависимости от сложности расписания.


Эта статья мне помогла Эта статья мне помогла
Эта статья не понятна Эта статья не понятна
Я ищу не это Я ищу не это

Эту статью смотрели 117238 раз(-а).6281 / 117238
ViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViews

Предыдущая статья Обратно в страницу Содержания программы aSc Расписания Следующая статья