Расписания - Справка в Интернете
EduPage - Справка в Интернете

flag aSc Расписания - Что нового

Что нового в версии программы aSc Расписания 2015 года
Эта статья есть на таких языках: gb.gif de.gif es.gif pl.gif ru.gif gr.gif lt.gif br.gif

Уважаемые пользователи программы "aSc Расписания 2015"!

Спасибо за постоянный интерес и советы по улучшению программы, которые мы от Вас получаем. Мы всегда стараемся учесть Ваше мнение, чтобы сделать наши разработки лучше. Самым большим усовершенствованием в выпуске этого года является новый генератор расписания.

Самомодифицирующийся генератор
Теперь, когда Вы запускаете составление расписания, программа сначала анализирует Ваши данные, уроки, ограничения, а затем, в буквальном смысле, генерирует код процессора, который адаптирован для Вашего расписания. Теперь программа не составляет расписание, а вместо этого она генерирует код, который создан на основе вашего фактического расписания, а затем программа выполняет этот код.
Результат: программа составляет расписания в 2 раза быстрее по сравнению с предыдущей версией!

Мобильное приложение значительно улучшилось
Преподаватели теперь смогут работать с классами и учебным планом в электронном журнале. Приложение работает в автономном режиме (offline), что делает его незаменимым в местах с плохим сигналом. Учащиеся могут просматривать домашние задания или даты экзаменов. Родители могут посмотреть посещаемость, отправлять заметки учителям и многое другое.

Надсмотры за кабинетами теперь можно определять отдельно для каждой недели или семестра
При определении надсмотров, делая это расписании определенной недели, программа добавит надсмотры только для данной недели. Если Вы определите надсмотры в просмотре "Недели объединив", то надсмотр будет определен для всех недель. То же касается и семестров.

Группы курса для расписания на основе выборов учеников
Новая функция "Группы семинара" позволяет группировать несколько семинаров (курсов) в рамках одного подразделения. Так, например, если у вас есть 4 учащихся, которые изучают Конституционное право и 2 учащихся, изучающие Политологию, то Вы можете указать программе запланировать их с тем же учителем, в том же кабинете, в то же время.
Также можно добавлять другие взаимоотношения для групп семинаров.

Предварительные уроки
Теперь вы можете добавить, так называемые, "предварительные уроки" в расписание, щелкнув правой кнопкой мыши в строке расписания учителя. Эти уроки будут напечатаны, но при создании нового расписания программа автоматически удалит их.
Эта функция идеально подходит, если Вам нужно добавить, например, консультационные или методические часы учителя после составления расписания, и количество таких уроков зависит от фактического расписания.

Новые опции печати
Теперь, Вы можете удалить некоторые строки или распечатать цвет не в целой ячейке, как прежде, а в маленьком треугольничке и т.д.

Обязательные замены
Вы можете определить, что, например, каждый учитель должен иметь, например, 20 обязательных замен в год.
Во время подбора учителей для замены программа покажет баланс для каждого учителя.

И многое другое
Было добавлено множество тонких усовершенствований как WEB, так и PC/Mac-частей программы, добавлены новые взаимосвязи между уроками.
Мы постоянно пытаемся улучшить программу aSc Расписания и ее модули и будем признательны за Ваши советы.


Эта статья мне помогла Эта статья мне помогла
Эта статья не понятна Эта статья не понятна
Я ищу не это Я ищу не это

Эту статью смотрели 89861 раз(-а).5285 / 89861
ViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViewsViews

Предыдущая статья Обратно в страницу Содержания программы aSc Расписания Следующая статья